Лейбл Гон Хё Джин прояснил информацию о налоговом расследовании в отношении актрисы

2
2026
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лейбл Гон Хё Джин прояснил информацию о налоговом расследовании в отношении актрисы

Лейбл актрисы Гон Хё Джин прояснил информацию о том, что её счетами занимается налоговая служба.

Смотрите также: Звёзды Кореи поддерживают снятие запрета на аборты

Согласно сообщениям СМИ, Гон Хё Джин является фигурантом налогового расследования из-за нескольких зданий, которыми владеет. В апреле 2013 года актриса приобрела 5-этажное здание в Сеульском районе Йонгсан на сумму 3,7 млрд. вон (3 245 196,00$), 80% суммы которого составил кредит, а затем продала здание в октябре 2017 года за 6,8 млрд. вон (5 963 838,00$). В январе 2017 года Гон Хё Джин также приобрела двухэтажное здание в Сеульском регионе Мапо на сумму 6,3 млрд. вон (5 525 419,09$), инвестировав 1,3 млрд. вон (1 140 165,00$) своих собственных средств, остальная сумма – банковский кредит.

11 апреля её лейбл, SOOP Entertainment, пояснил, что Гон Хё Джин уже участвовала в налоговой проверке в 2017 году и выплатила все полагающиеся налоги: “Мы уточнили у нее информацию. Это налоговое расследование предназначено для любых высокодоходных сделок. Однако покупка и продажа зданий уже расследовалась 2 года назад. В настоящее время она заплатила все свои налоги. Она будет должным образом участвовать в повторном налоговом расследовании”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.