Ли Ён Э предложена роль в новом фильме режиссера Сон Иль Гона

0
295
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ён Э предложена роль в новом фильме режиссера Сон Иль Гона

12 апреля источники киноиндустрии сообщили, что Ли Ён Э положительно рассматривает предложение об участии в новом фильме режиссера Сон Иль Гона.

Смотрите также: Хечжон из AOA получила роль в дораме «Парфюм»

Если актриса примет эту роль, это будет её самая крупномасштабная трансформация с момента дебюта. По сообщениям, ей предложена роль снайпера. Фильм, у которого пока нет названия, рассказывает о женщине, которая в прошлом была легендарным стрелком. После того, как она отошла от дел, героиня жила обычной жизнью, пока неожиданно не оказалась вновь втянута в опасное дело.

Источник производственной группы проекта прокомментировал: “Ли Ён Э и режиссер Сон Иль Гон встречались, сказали, что поработают вместе над фильмом, между ними заключено вербальное соглашение. Так как новая работа отличается от предыдущих проектов и актрисы, и режиссера, многие представители киноиндустрии с нетерпением ждут их работы. Мне кажется, что Ли Ён Э очень ждёт необычной актёрской трансформации”.

Сон Иль Гон работал над такими проектами, как “Цветочный остров”, “Всегда”, “Паучий лес”, “Прости…и спасибо” и другими.

Ли Ён Э недавно согласилась на роль в фильме “Найди меня” (рабочее название).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.