Прошло первое слушание по автомобильной аварии при участии Чхве Мин Су

20
1743
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Прошло первое слушание по автомобильной аварии при участии Чхве Мин Су

Актёр Чхве Мин Су присутствовал на первом судебном процессе по обвинению в опасном вождении.

Смотрите также: Опубликован основной актёрский состав дорамы «Позволь услышать твою песню»

12 апреля, во время слушания в Южном окружном суде Сеула, адвокат Чхве Мин Су сказал: «После того, как истец-женщина стала виновницей столкновения, она не приняла никаких мер (по фиксации ДТП) и сначала попыталась скрыться. После этого он последовал за ней, чтобы следовать необходимой процедуре оформления инцидента, у него не было намерения отомстить».

Согласно данным СМИ, 17 сентября 2018 года автомобиль пострадавшей стороны, по предварительным данным, подрезал машину актера. В приступе ярости артист догнал обидчицу, подрезал её, резко остановился перед машиной пострадавшей, умышленно вызвав столкновение. После этого актер вступил со вторым водителем в словесную перепалку с угрозами и оскорблениями.

Теперь Чхве Мин Су обвиняется в том, что он якобы подрезал транспортное средство, которое было у него на пути, внезапно остановился перед ним и умышленно стал причиной автомобильной аварии. По оценкам истца, стоимость ремонта автомобиля составляет около 4,2 миллиона вон (примерно 3700$).

Однако адвокат актёра заявил: “Сторона обвинения не учитывают того, что жертва спровоцировала аварию. Чхве Мин Су просто пытался следовать мерам безопасности, последовав за тем, кто вызвал аварию, и не собирался угрожать ей или причинять какой-либо материальный ущерб”.

Актёр также обвиняется в использовании оскорбительных выражений в отношении женщины-водителя после аварии. В связи с этим его адвокат заявил: «Это правда, что истец и Чхве Мин Су обменивались оскорбительными словами, но в то время вокруг не было других людей, поэтому обвинение по статье неуважения не может быть применено».

Затем суд заявил, что пассажира в машине Чхве Мин Су, автомеханика, причастного к аварии, и других свидетелей происшествия вызовут в качестве свидетелей на новое заседание.

Перед судом Чхве Мин Су сказал журналистам: “Извините, что стою здесь по этой причине. Я чувствую себя неловко. Обвинения против меня далеки от истины, права и недопонимания в этом случае будут определены совестью и законом”. На вопрос журналистов, хочет ли он договориться с жертвой, Чхве Мин Су ответил отрицательно.

Следующее судебное слушание пройдёт 29 мая.

Прошло первое слушание по автомобильной аварии при участии Чхве Мин Су

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News