Марк из GOT7 побеждает в номинации “2019 Weibo Starlight Awards”

3
1690
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Марк из GOT7 побеждает в номинации "2019 Weibo Starlight Awards"

По сообщению JYP Entertainment, Марк из GOT7 приехал в Гонконг на мероприятие, чтобы получить награду в номинации “Hot Star Award”.

«Weibo Starlight Awards» – это ежегодное мероприятие, проводимое китайской платформой социальных сетей Weibo, которое отмечает как местных, так и международных знаменитостей, популярных в Китае.

Марк получил награду «Hot Star Award» не только за возросшую популярность среди азиатских фанатов после недавнего мирового турне GOT7, но и за то, что он пользуется популярностью среди пользователей Weibo.

Участник GOT7 отпраздновал победу со своими поклонниками в социальных сетях, написав: «Я люблю Агасэ [фан-клуб GOT7] и искренне благодарен им за то, что они дали мне возможность получить эту награду». 

Поздравляем Марка с новым достижением!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News