Сон Сын Вон подал апелляцию на решение суда по делу о вождении в нетрезвом виде

1
2179
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Вон подал апелляцию на решение суда по делу о вождении в нетрезвом виде

Актер Сон Сын Вон, недавно получивший приговор в виде тюремного заключения на полтора года за нарушение закона о дорожном движении из-за вождения в нетрезвом виде, решил обжаловать решение суда.

Смотрите также: Актер Сон Сын Вон приговорен к тюремному заключению

11-го апреля центральный районный суд Сеула приговорил Сон Сын Вона к полутора годам тюремного заключения. Судья Хон Ки Чан заявил, что на суровость приговора повлияла социальная атмосфера, которая требует более серьезного наказания за вождение в нетрезвом виде, особенно после принятия “Закона Юн Чан Хо”.

Несмотря на то, что приговор, который был озвучен Сон Сын Вону, намного меньше срока, изначально запрашиваемого сторона обвинения (4 года), актер все же подал апелляцию через своего адвоката 15-го апреля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.