I.M из MONSTA X порадует фанатов микстейпом

8
1127
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

I.M из MONSTA X порадует фанатов микстейпом

14-го апреля MONSTA X провели пресс-конференцию в рамках мирового тура “We Are Here”, который начался с концертов в Сеуле, и именно на этом мероприятии макне группы объявил о предстоящем сольном микстейпе.

Смотрите также: MONSTA X о своей популярности: «Мы не были звездами изначально. Мы тяжело работали и стали теми, кем являемся сейчас»

Во время пресс-конференции Чангюн cказал: “Я хочу представить свой микстейп как можно скорее. Музыка, которая заложена в него, отличается от той, что исполняют MONSTA X. Она более медленная и призрачная, с немного сексуальной атмосферой”.

“Для одного из треков я сотрудничал с артистом и США. Лирика к нему полностью на английском”, – добавил он.

После концертов в Сеуле, MONSTA X продолжат свой тур мероприятиями в Бангкоке, Сиднее, Мельбурне, Куала-Лумпуре, Мадриде, Амстердаме, Париже, Лондоне, Берлине, Сан-Паулу, Мехико, Далласе, Хьюстоне, Атланте, Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.