Комик Ли Ён Джин женился

2
2370
ИСТОЧНИКsoompi.com

Комик Ли Ён Джин женился

14 апреля Ли Ён Джин женился на своей девушке после семи лет отношений.

Смотрите также: Аюми Хамасаки одержала победу в опросе Yahoo! на королеву эпохи Хэйсэй

Как и планировалось, из уважения к невесте, которая не является знаменитостью, церемония была закрытой.

Ли Ён Джин и его агентство ранее поделились новостью о свадьбе и снимками с фотосессии пары. Поделившись новостями о бракосочетании, он с любовью описал будущую невесту, как «очень мудрую и убежденную, что я не дрогну».

#p/BvLA3xSBJaV/

Ещё до того, как стало известно о его помолвке, Ли Ён Джин раскрыл свои давние отношения в эфирах различных программ. В феврале на Six-Party Talks он даже поделился, что думает о скором браке.

О свадьбе он говорил и в марте на шоу The Manager. Его близкий друг Ян Се Хён похвалил девушку Ли Ён Джина, сказав: «Всё здесь превратится в бриллианты от её прикосновения. Она чрезвычайно умна и вежлива. Она – та, кто способен позаботиться о Ли Ён Джине. Они такая хорошая пара».

На одном из шоу он также рассказывал про то, как сделал предложение «Ничего особенного. Когда моя девушка однажды пришла ко мне, я просто взял цветок, который получил в подарок, и попросил ее выйти за меня замуж». На вопрос гостей шоу, почему не подготовил цветы заранее, Ли Ён Джин сказал: «Я вдруг подумал, что был бы так счастлив, если бы она сказала «ДА» прямо сейчас. Эти мысли просто нахлынули на меня. После заветного «ДА», я плакал и извинялся за то, что заставил её так долго ждать. Я так сильно плакал, а моя девушка просто смеялась от счастья».

#p/BwQsToyhRQo/?utm_source=ig_web_copy_link

Как говорится, счастья молодым!
Marissabèll © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.