BTS и Холзи выступят на 2019 Billboard Music Awards

81
5635
ИСТОЧНИКsoompi

BTS и Холзи выступят на 2019 Billboard Music Awards

BTS вернутся на сцену Billboard Music Awards и исполнят свою новую песню «Boy With Luv» вместе с Холзи.

Смотрите также: Победитель High School Rapper 3 + финальные выступления участников

14 апреля после первого выступления BTS с «Boy With Luv» на Saturday Night Live было объявлено, что они выступят вместе с Холзи на 2019 Billboard Music Awards в среду, 1 мая.

BTS выпустили «Boy With Luv» с участием Холзи 12 апреля в качестве заглавного трека своего нового мини-альбома «Map of the Soul: Persona». Он вошел в топ-чарты в Корее и по всему миру, а также побил рекорды на YouTube по просмотрам.

Это второй год подряд, когда группа выходит на сцену BBMA, после того как они дебютировали со своим треком «Fake Love» на церемонии 2018 года и стали первыми корейскими артистами, когда-либо выступавшими на шоу.

BTS также номинированы на две награды в этом году: Top Duo/Group и Top Social Artist. Два года подряд BTS получают награду Top Social Artist, и они стали первой корейской группой, получившей награду Billboard Music Award, когда они забрали домой трофей в 2017 году.

Премия 2019 Billboard Music Awards будет транслироваться 1 мая в 20:00 по местному времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]