Аюми Хамасаки одержала победу в опросе Yahoo! на королеву эпохи Хэйсэй

0
423
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Аюми Хамасаки одержала победу в опросе Yahoo! на королеву эпохи Хэйсэй

Журнал Yahoo!Japan провёл опрос среди читателей для определения женской сольной артистки, представляющей эпоху Хэйсэй (январь 1989 – май 2019).

Смотрите также: Когда Сехун самый большой фанат EXO

Опрос оказался чрезвычайно популярным и получил невероятные 158 000 голосов. Yahoo!Japan предоставили выбор из 8-ми сольных артисток, плюс 9-ый пункт – “иное/я не знаю”. Борьба за первое место в основном велась между 2-мя артистками, и не сложно догадаться между кем и кем.

Аюми Хамасаки одержала победу в опросе Yahoo! на королеву эпохи Хэйсэй

В конце голосования, продлившегося 19 дней, Аюми Хамасаки вышла на первое место, получив почти половину голосов (49,8%, если быть точным). Опрос длился с 12 по 31 марта и в общей сложности Аюми получила 78,7 тыс. голосов. Ее победа не удивительна, поскольку у Аюми больше влияния, нежели у обычной певицы: не зря она остается самой продаваемой сольной певицей в японской истории.

За Намие Амуро, которая заняла второе место с невероятными 64,2 тыс. голосов, проголосовало 40,6% опрошенных. На третьем месте расположилась Утада Хикару с 6,3 тыс. голосов, а весь рейтинг выглядит следующим образом:

  1. Аюми Хамасаки (78,7 тыс.)
  2. Намие Амуро (64,2 тыс.)
  3. Утада Хикару (6.3 тыс.)
  4. Иное/я не знаю (2.6 тыс.)
  5. Нишино Кана (1.9 тыс.)
  6. Айко (1,8 тыс.)
  7. MISIA (1.09 тыс.)
  8. Шиина Ринго (844)
  9. Аимён (406)

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News