Юна застенчиво признала, что она была вижуалом Girls’ Generation

30
2532
ИСТОЧНИКallkpop.com

Юна застенчиво признала, что она была вижуалом Girls’ Generation

31 марта в эфире программы SBS My Ugly Duckling Юна из Girls’ Generation, будучи специальной ведущей, обсудила свою карьеру айдола.

Смотрите также: Gummy рассказала, почему не читает комментарии нетизенов

Ведущий Шин Дон Ёп поднял тему айдол групп и позиций в ней, спросив: “У каждого члена группы обычно есть определенная позиция. Какова была твоя?” “Думаю, я отвечала за вижуал, так как стояла в центре”, – застенчиво ответила Юна и, не удержавшись, смущенно засмеялась: “Я не знаю, хорошо ли это…”

После чего ведущие попытались придумать для каждой участвующей в My Ugly Duckling звездной матери “позицию”. Мама Пак Су Хона начала: “Мне сказали, что я впервые показала эгё во время этого шоу”. Мама Ким Джон Кука продолжила: “Тогда я отвечаю за улыбки”. А мама Хон Джин Ён добавила: “Я милая макне”. В конце было решено назначить маму Тони Ана ответственной за взрослый юмор, и она со смехом согласилась: “Правильно”.

Позже Юна вспомнила неловкий случай, связанный с продвижением Girls’ Generation. “Однажды, во время выступления с песней, в хореографии к которой мы сначала садились, а затем вставали, мои штаны порвались. Я была сильно взволнована и старалась двигаться как можно аккуратнее, едва справляясь с этим”.

borisovaalya © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.