Полиция получила новые сведения о связях Сынри и Ю Ин Сока со старшим суперинтендантом Юном

13
4227
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция получила новые сведения о связях Сынри и Ю Ин Сока со старшим суперинтендантом Юном

Полиция представила обновленную информацию о ходе расследования в отношении Сынри и бывшего генерального директора Yuri Holdings, Ю Ин Сока, и их связях со старшим суперинтендантом Юном.

Смотрите также: SBS и MBC присоединились к KBS в отношении бана скандальной троицы на каналах

В марте суперинтендант Юн стал подозреваемым по подозрению в злоупотреблении служебным положением для сокрытия преступной деятельности участников группового чата Чон Джунёна, а также в получении взятки от Сынри.

Во время первого допроса Юн подтвердил, что знаком с Ю Ин Соком, но отрицал обвинения в злоупотреблении своим положением, после чего его дело было передано в другой полицейский участок.

Во время пресс-конференции 15-го марта полиция сообщила о подробностях текущего расследования в отношении суперинтенданта, Ю Ин Сока и Сынри, включая новую информацию, противоречащую показаниям Юна. По его словам, с Ю Ин Соком для игры в гольф он встречался дважды, но полиция выяснила, что они встречались четыре раза.

Представитель центрального полицейского управления Сеула заявил: “Мы проводим масштабное расследование и получаем огромное количество информации, касающейся суперинтенданта Юна. Что касается совместной игры в гольф, Юн сказал, что было всего две встречи, но мы нашли доказательства того, что имели место еще две встречи. К этому нас привели транзакции по кредитным картам”.

По данным полиции суперинтендант Юн и Ю Ин Сок четыре раза играли в гольф и шесть раз вместе ужинали. SBS сообщили, что на четырех из шести встреч также присутствовал и Сынри.

Полиция получила новые сведения о связях Сынри и Ю Ин Сока со старшим суперинтендантом Юном

Во время расследования также выяснилось, что Ю Ин Сок взял на себя оплату всех четырех сеансов игры в гольф. Что касается ужинов, и суперинтендант Юн, и Ю Ин Сок оплачивали счет за двоих. Бывший глава Yuri Holdings к тому же для оплаты счетов использовал карту компании.

“Сумма, которую потратил Ю Ин Сок, больше суммы суперинтенданта Юна. Мы подсчитаем общую сумму и выясним, было ли нарушение закона Ким Ёна (Закон о подстрекательствe к взяточничеству)”.

Полиция получила новые сведения о связях Сынри и Ю Ин Сока со старшим суперинтендантом Юном

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News