Хам Со Вон поделилась секретом соблазнения молодого человека

14
5129
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хам Со Вон поделилась секретом соблазнения молодого человека

15-го апреля пара Хам Со Вон (43) и Джин Хуа (25) стали гостями радио-шоу Yoon Jung Soo and Nam Chang Hee’s Mr. Radio от KBS Cool FM.

Смотрите также: Шиндона из Super Junior шокировал собственный вес на съемках шоу The Great Escape 2

Во время эфира шоу Хам Со Вон спросили, как ей удалось завоевать сердце своего спутника, который младше ее на несколько лет, и она объяснила: “Нельзя отдавать ему контроль в отношениях только потому, что он младше. Надо действовать немного холодно, чтобы удержать его. К тому же нельзя часто говорить ему о том, что он милый. В таких отношениях уместен принцип тяни-толкай”.

Позже пара поделилась своими планами на второго ребенка.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News