Полиция копнула еще глубже в отношении обвинений в посредничестве проституции, выдвинутых против Сынри

43
5245
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция копнула еще глубже в отношении обвинений в посредничестве проституции, выдвинутых против Сынри

Полиция получила информацию о том, что Сынри выступил в качестве посредника проституции в 2015 году, пригласив девушек из эскорт-услуг для японских инвесторов.

Смотрите также: Gummy рассказала, почему не читает комментарии нетизенов

16-го апреля появились сообщения о том, что детективный отдел центрального полицейского управления Сеула получил показания, свидетельствующие о том, что на рождественской вечеринке Сынри между девушкой из эскорт-услуг и одним из гостей вечера произошел половой акт. Полиция проанализировала банковские счета этой девушки и выяснила, что ей была выплачена некоторая сумма на расходы.

Источник из полиции заявил: “Несмотря на то, что Сынри не заказывал сексуальные услуги, он все же вызвал девушек, рассчитывая на определенный сценарий, а на самой вечеринки происходила проституция. Женщины являются сотрудницами эскорт-услуг, а не знаменитостями и знакомыми Сынри, поэтому, учитывая тот факт, что они все еще работают в этой отрасли, инцидент будет рассматриваться как посредничество в проституции”.

Ранее полиция также получила сведения о том, что на вечеринке по случаю дня рождения на острове Палаван также имел место секс между гостем и девушкой по вызову, что правоохранительные органы приняли за посредничество несмотря на показания женщин, утверждающих, что от Сынри им не поступало никаких указаний.

Хотабовна © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News