Ли Чан У предложена роль в дораме “Изящная семья”

0
1190
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чан У предложена роль в дораме "Изящная семья"

16 апреля СМИ сообщили, что актер Ли Чан У получил роль в новой дораме MBN под рабочим названием “Изящная семья”. Источник его агенства, Hunus Entertainment, прокомментировал слухи: “Это правда, что он получил предложение и сейчас положительно рассматривает его”.

Смотрите также: Им Су Хян отказалась от главной роли в дораме «Изящная Семья»

Дорама “Изящная семья” рассказывает историю элитной команды, занимающейся рисками, которые могут спровоцировать потери компании из-за неверных поступков членов семьи владельца.

Ли Чан У предложена роль Хо Юндо, адвоката, который входит в вышеуказанную команду. Ранее Им Су Хян была предложена роль Мо Сокхи, единственной дочери семьи чеболей, мать которой убили. Однако, по сообщениям её агентства, актриса отказалась от роли.

Режиссером проекта выступает Хан Чоль Су, сценаристом — Квон Мин Су. Премьера запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.