TVXQ поразили японских поклонников ‘a-nation’ заключительным выступлением

0
41

TVXQ поразили японских поклонников ‘a-nation’ заключительным выступлением

TVXQ были избраны как артисты, который представят заключительное выступление на концерте Avex A-Nation в Токио, что повергло в шок и медиа, и посетителей концерта.

Все последние 8 лет “Королева Avex”, поп-певица Хамасаки Аюми закрывала концерты своим потрясающим заключительным выступлением, но в этом году для этой роли были избраны TVXQ. Быть избранными для заключительного выступления на Avex A-Nation – это большое дело, и СМИ уже вовсю обсуждают это событие, называя его вершиной карьеры TVXQ в Японии.

TVXQ поразили японских поклонников ‘a-nation’ заключительным выступлением

Сам концерт состоялся 27 августа, и хотя изначально сообщалось, что Хамасаки Аюми будет закрывать шоу, все же поскольку это 10-тый концерт A-Nation, они захотели шокировать аудиторию, поскольку TVXQ была оказана честь представить заключительное выступление.

фан-кам:

[vsw id=”Nfsy2q2d2y0″ source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”afirag-p9mI” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”qwI865Kp7EE” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”WBPcBf_5v1c” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”3m72jKnqzCA” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”D-n_661v4ro” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sport Donga via Naver

видео: loveceolove

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.