Дара назвала агентство с лучшей хореографией

2
8621
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дара назвала агентство с лучшей хореографией

Во время недавней трансляции шоу Video Star Дара поделилась своими мыслями относительно того, у артистов какой компании лучшая хореография.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) побила рекорд Чанёля (EXO) в Инста (запрещена в РФ)

16-го апреля в эпизоде Video Star ведущая Пак На Рэ, обращаясь к Йенни, сказала: “Мы узнали о том, что у вас не было шанса познакомиться поближе, поэтому мы подготовили кое-что… Возможность стать 2NE1 и Wonder Girls друзьями”.

После этих слов Дара прошлась по всей хореографии Wonder Girls, отметив: “Впервые показываю хореографию JYP Entertainment”, на что Ким Сук ответила: “Не могу поверить, что слышу от тебя слова о JYP Entertainment”.

Закончив с хореографией для зрителей и участников шоу, Дара сказала: “Могу я выкрикнуть JYP? Танцуя, я поняла это. У JYP Entertainment лучшая хореография”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.