HOLLAND объявил, что ищет агентство

42
2587
ИСТОЧНИКkoreaboo

HOLLAND объявил, что ищет агентство

15 апреля HOLLAND опубликовал письмо для своих поклонников в Twitter, в котором заявил, что ищет агентство.

Смотрите также: iKON исполнили «Love Scenario» с командой-победителем Stage K

В своем письме HOLLAND рассказал о том, что занимался музыкой в течение года, и хотя это было трудно, именно его поклонники помогли ему пройти через это. Но теперь он достиг своего предела и ищет агентство, которое помогло бы ему больше встречаться со своими поклонниками, а также предоставило бы возможность людям больше слушать его музыку. Он также упомянул, что для него не будет возможности появляться на радио, если он продолжит свою деятельность как независимый артист.

HOLLAND выразил надежду, что он обязательно найдет агентство, которое примет его таким, какой он есть, и что он не потеряет свой цвет.

В прошлом году HOLLAND попал в заголовки газет, став первым открытым айдолом-геем в K-Pop. Первоначально он состоял в агентстве и должен был дебютировать в группе, но решил быть независимым, чтобы открыто выступать в роли гомосексуала.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News