Cube Entertainment подали судебный иск против Министерства Полового Равноправия и Семьи

0
68

Cube Entertainment подали судебный иск против Министерства Полового Равноправия и Семьи

Следуя примеру SM Entertainment, Cube Entertainment подали иск против Министерства Полового Равноправия и Семьи (МПРИС) касательно запрета песни B2STRainy Days“.

29 августа представитель Cube сообщил: “25 августа мы подали иск против МПРИС с требованием аннулировать запрет, наложенный на первый официальный альбом B2ST.  Один из треков, ‘Rainy Days’, был забанен из-за стихов, в которых упоминался алкоголь. Стихи не воспевают пьянство, как и не призывают к выпивке. Песня совсем не распитии спиртных напитков, это скорее история любви”.

Они продолжили: “Учитывая тот факт, что МПРИС не смогло запретить другие песни, которые содержат сильные стихи, где говориться непосредственно о темах, которые являются более вредными для молодежи, запрет B2ST является нарушением принципа равенства”.

Генеральный директор агентства Хон Сын Сон добавил: “Я надеюсь, что они прислушаются к недовольству в музыкальной индустрии. Они должны принимать во внимание мнения не только людей этой отрасли, но также и музыкальных поклонников”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.