Джет Ли стал выглядеть на 20 лет моложе

11
130679
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Джет Ли стал выглядеть на 20 лет моложе

Страдая от гипертиреоза, 55-летний Джет Ли решил сделать перерыв в своей карьере, чтобы полностью выздороветь. Он иногда появлялся на благотворительных мероприятиях, собраниях по боевым искусствам и даже снялся в короткометражном фильме «Хранители боевых искусств» в 2017 году, но не принимал никаких актерских обязательств на полный рабочий день. В настоящее время Джет Ли снимается в новом фильме студии Дисней «Мулан». Это будет его первый полнометражный проект после вышедшего в 2016 году фильма «Лига богов».

Смотрите также: Джей Чоу пристрастился к Инста (запрещена в РФ)

Поклонники начали беспокоиться о состоянии актера после того, как он стал появляться на мероприятиях, при этом выглядя намного старше своего возраста. На фото, распространившихся по сети в прошлом году, изображен Джет Ли, похожий на 80-летнего мужчину. У него была сгорбленная спина, седые волосы и белые брови. Многие фанаты не могли даже поверить, что это был он.

Джет Ли считается самой успешной международной звездой Китая после Брюса Ли и Джеки Чана, и видеть его в таком состоянии было душераздирающе.

Но, кажется, к апрелю 2019 года Джет Ли добился больших успехов в своем восстановлении. Актер поделился серией новых фотосессий в социальных сетях. На снимках он выглядел гораздо здоровее и будто помолодел на 20 лет.

Джет Ли стал выглядеть на 20 лет моложе

Джет Ли стал выглядеть на 20 лет моложе

Джет Ли стал выглядеть на 20 лет моложе

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.