Джей Чоу пристрастился к Instagram

0
1116
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Джей Чоу пристрастился к Instagram

Джей Чоу открыл свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) в 2017 году. С тех пор он регулярно его обновляет и активно общается с фанатами. За последние два года он очень погрузился в это, и очевидно, что его интерес все еще остается сильным.

Смотрите также: HA:TFELT и Suran поделились опытом написания песен о расставании

На одном из мероприятий он высмеивал себя, комментируя, что чем старше он становится, тем больше он зависим от социальных сетей. Джей также позаботился о том, чтобы подшутить над своими хорошими друзьями, сказав, что у вокалиста тайваньской группы MaydayАшина – похоже, обсессивно-компульсивное расстройство, потому что его Инста (запрещена в РФ) очень упорядочен и организован, а Джем Сяо постоянно говорит об очень глупых вещах, поэтому Джей часто оставляет комментарии, чтобы подразнить его.

Недавно 40-летний мужчина специально прилетел в Гонконг, чтобы присутствовать на открытии нового хот-пот ресторана своего друга. Джей Чоу является большим любителем ресторанов подобного типа, так как он любит сам выбирать ингредиенты. Он пошутил: «Николасу Тсе не нужно готовить, у меня тоже есть хорошие кулинарные навыки». В качестве доказательства Джей приготовил суп и спагетти и пригласил всех попробовать. Когда его спросили, хочет ли он создать свое собственное шоу и бросить вызов Николасу, он сказал: «Я был гостем на его шоу раньше. Но у меня уже есть свое шоу о еде и играх. Мы даже конкурировали друг с другом, однако выпуск еще не вышел в эфир».

Когда его спросили об активности в социальных сетях, Джей засмеялся: «Взрослые люди легко становятся зависимыми, как только открывают для себя Инста (запрещена в РФ). Раньше я был довольно одинок и изолирован, так как редко общался с другими артистами. Мы не поддерживаем связь после нашего сотрудничества. Но Инста (запрещена в РФ) позволил встретиться и пообщаться со многими друзьями-знаменитостями. Я также получил возможность контактировать с фанатами, так что это довольно весело».

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News