BTS благодарят старшее поколение артистов и раскрывают будущие цели

14
4198
ИСТОЧНИКsoompi

BTS благодарят старшее поколение артистов и раскрывают будущие цели

17 апреля BTS провели пресс-конференцию, посвященную релизу нового альбома «Map of the Soul: Persona».

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

На данном мероприятии был задан вопрос о том, как группа прокладывает свой собственный путь и чувствуют ли они давление из-за этого.

Джин ответил: «Причина, по которой мы смогли проложить этот путь, не в том, что мы внезапно оказались в этом месте. Мы смогли сделать это благодаря старшим артистам, которые до нас открыли этот путь».

Он продолжил: «Было бы неправдой сказать, что мы не чувствуем давления. Я чувствую большое давление даже сейчас. Мы работаем, чтобы избавиться от давления, усердно работая над нашей музыкой и выступлениями. Поскольку наши фанаты поддерживают нас, мы можем усердно работать, ощущая меньше давление».

Затем было упомянуто, что предыдущие цели, которые Шуга определил относительно их попадания в чарты Billboard, участия в Grammy Awards и проведения тура по стадионам, стали реальностью, и их спросили, каковы их следующие цели.

Джин прокомментировал: «Результаты и рекорды важны, но я думаю, что нет лучшего результата, чем люди, становящиеся счастливыми благодаря нашей музыке. Этот альбом был создан, чтобы наслаждаться вместе с фанатами. Если фанаты смогут наслаждаться и быть счастливыми вместе с нами, я думаю, что нет лучшей цели».

Шугу спросили о его мнении, на что он ответил: «Забегая далеко вперед, мы многое хотели бы сделать. Тем не менее, мы должны успешно завершить то, что нас ожидает в ближайшем будущем. Я надеюсь, что мы сможем успешно завершить тур по стадионам. Перед туром по стадионам проходит Billboard Music Awards, где мы были номинированы в двух категориях. Я хочу сказать, что хотел бы, чтобы мы выиграли обе награды, но на самом деле я не уверен, что это будет возможно, поэтому я надеюсь, что мы сможем выиграть хотя бы одну награду».

17 апреля BTS начнет промоушен песни «Boy With Luv» на шоу «M Countdown». Они также должны выступить 1 мая с Холзи на Billboard Music Awards и начать тур «Love Yourself: Speak Yourself» с 4 мая.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.