BTS говорят о вдохновении и значении поклонников для создания альбома “Map Of The Soul: Persona”

2
2729
ИСТОЧНИКsoompi

BTS говорят о вдохновении и значении поклонников для создания альбома "Map Of The Soul: Persona"

17 апреля во время пресс-конференции, посвященной их недавно вышедшему альбому «Map of the Soul: Persona» BTS рассказали о вдохновении и любви к фанатам.

Смотрите также: BTS возглавили еженедельный чарт Oricon с «Map Of The Soul: Persona» и установили новый рекорд

RM поделился: «Благодаря серии альбомов «Love Yourself» мы пережили невообразимые(нереальные) события и эмоции. Мы пытались решить, какие истории рассказать на этот раз, и мы захотели поговорить о любви, которая является движущей силой, которая подняла нас до этого уровня».

Он продолжил: «Думая, что это как процесс познания того, что находится внутри нас, мы работали с названием «Карта души/Map of the Soul». «Persona/Персона» выражает силу нашей интуитивной любви к фанатам. Мы хотели узнать эмоции каждого фаната. Счастье, которое испытывают фанаты, – это наше счастье, поэтому я надеюсь, что [фанаты] с удовольствием будут наслаждаться этим альбомом».

Также было упомянуто, что продажи книги «Юнговская карта души» выросли по всему миру благодаря названию альбома.

Чонгук прокомментировал это: «АРМИ показали нам, что благодаря нам они много учатся. Мы хотим принести им еще больше радости, когда видим, как они наслаждаются, размышляя и интерпретируя новый альбом».

Он добавил: «Существование АРМИ – это то, за что мы действительно благодарны. Это все, что сделало BTS такими, как сейчас. Поскольку наше любопытство в отношении  АРМИ постоянно растет, мы поговорили об этом с Бан Шихёком на встрече. Он сказал, что это отличная [идея], поэтому она превратилась в основу темы этого альбома».

Чонгук: «Во всем мире АРМИ часто повторяют нам, что благодаря нам они обрели силу, обрели спокойствие или изменили свою жизнь. Всякий раз, когда они это делают, создается впечатление, что сила музыки и сила АРМИ и BTS возрастают, и наша ответственность также растет. Видя, как мы оказываем положительное влияние друг на друга, я думаю, что у нас неразрывная связь».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News