Ли Чон А прокомментировала возможность брака с Ли Ки У

5
8477
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Чон А прокомментировала возможность брака с Ли Ки У

16 апреля Ли Чон А давала интервью в рамках продвижения своего нового фильма «Снова весна». Во время мероприятия её спросили о романе с актёром Ли Ки У. Отношения между артистами длятся на протяжении 6 лет.

Смотрите также: Ли Чон А подверглась критике из-за отношения к менеджеру + комментарии о причастности к скандальному чату

На вопрос о свадьбе Ли Чон А ответила: “Я считаю, что правильно выходить замуж, когда ты этого хочешь, а не из-за времени или чувства неуверенности. Прямо сейчас я занята работой. Мне кажется, если я выйду замуж, то буду жалеть (о карьере). На данный момент мне нравится делать то, что хочется. Но я не уверена, думает ли мой парень так же”.

Журналист спросил, ждут ли сверстники их свадьбы, и актриса ответила: “Я не живу ожиданиями своих сверстников”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.