Утверждены ведущие актёры новой дорамы «Врачебная комната»

3
1600
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Утверждены ведущие актёры новой дорамы «Врачебная комната»

16 апреля СМИ сообщили, что Джи Сон, Ли Се Ён и другие актёры приступят к съёмкам новой дорамы конца недели SBS под рабочим названием «Врачебная комната» 18 апреля.

Смотрите также: Ли Кю Хён получил роль в новой дораме «Врачебная комната»

Новая медицинская дорама SBS под рабочим названием «Врачебная комната» рассказывает о врачах, которые специализируются на контроле болей. Сюжет рассказывает о том, как доктора стараются узнать таинственные причины, которые вызывают мучения их пациентов, словно детективы, которые рыщут в поисках виновника преступления. Также в сериале будет освещена скандальная тема эвтаназии, то есть медикаментозного прекращения жизни пациента, страдающего неизлечимой болезнью.

Ли Се Ён получила роль Кан Шиён, прекрасного анестезиолога, которая всегда была лучший среди студенток на протяжении всей учебы в медицинской школе. Талантливый доктор унаследовала навыки своей хладнокровной, рациональной матери, а также отцовские сочувствие, навыки слышать и теплый подход к пациентам.

Джи Сон получил роль Ча Ёхана, гениального анестезиолога, который также является самым молодым профессором в своем медицинском институте. Блестящий доктор носит прозвище «10 секунд» за талант диагностировать своих пациентов всего за 10 секунд, которые требуются им, чтобы войти в комнату врача и пройти к месту осмотра.

Премьера дорамы запланирована на июль 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.