ХеЁн из SNSD смущается поведения Мин из miss A

1
164

ХеЁн из SNSD смущается поведения Мин из miss A

В эпизоде шоу канала KBS 2TV “Секрет”, было показано видеопослание ХеЁн из SNSD, адресованное Мин из miss A, где она просила Мин прекратить свои необдуманные и смущающие танцы на улицах.

Я стесняюсь ходить погулять вместе с Мин! Она начинает трясти все свое тело каждый раз, когда слышит любую музыку. Тебе не кажется, что неожиданно делать волну Бейонсе посреди города – это уже слишком? Пожалуйста, перестань, по крайней мере, когда ты со мной”, – умоляла ХеЁн.

После просмотра видео Мин заявила, что ей на самом деле все равно, что думают другие люди о ней, когда она наслаждается музыкой, кто бы не был рядом. Но она быстро изменила свое мнение, когда увидела смущенную Син Бон Сон, наблюдающей за ее танцевальными движениями на съемочной площадке, и пообещала, что попытается остановить себя, если почувствует тягу к танцу на людях.

[vsw id=”_dNiP3SA4Uo” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”NybnzGFdsR4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.