Полезный совет BTS всем новым артистам

14
8762
ИСТОЧНИКsoompi

Полезный совет BTS всем новым артистам

17 апреля BTS провели пресс-конференцию, посвященную выпуску нового альбома «Map of the Soul: Persona».

Смотрите также: BTS говорят о вдохновении и значении поклонников для создания альбома «Map Of The Soul: Persona»

Во время пресс-конференции несколько участников BTS дали свои советы начинающим артистам.

Чонгук: «Честно говоря, я не так много тренировался, когда был стажером. Я иногда думаю: «Почему я тогда не практиковался много? Я должен был [практиковаться] еще больше». Если честно, я не осознавал, насколько важна практика, прежде чем дебютировать. Я надеюсь, что стажеры в наши дни знают это и мудро используют свое время. Тогда я верю, что они смогут добиться большего успеха».

Ви: «Я хочу сказать им, чтобы они не были обескуражены внезапными неудачами или ранами/травмами, которые они могут получить, практикуясь и прикладывая все свои усилия. Это шаг, который поможет им подняться выше по лестнице. Это в конечном итоге превратится в память и заставит их делать шаги все выше и выше».

Шуга: «Я не думаю, что существует такая вещь, как BTS второго поколения или что-то второе. У нас также были свои герои, когда мы были молоды, но сейчас мы – BTS. Я надеюсь, что вместо BTS второго поколения родятся совершенно разные артисты».

17 апреля BTS начнут свои промоушен для «Boy With Luv» на шоу «M Countdown». Они также должны 1 мая выступить вместе с Холзи на Billboard Music Awards и 4 мая начать свой тур «Love Yourself: Speak Yourself».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.