Ким Дон Хи получил главную роль в дораме “Человеческие уроки”

0
671
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Хи получил главную роль в дораме "Человеческие уроки"

17 апреля источник киноиндустрии заявил: “Ким Дон Хи получил главную роль в новой дораме “Человеческие уроки” (рабочее название). Он сыграет роль Чжису”.

Смотрите также: Опубликовано первое закадровое видео со съёмок дорамы «Идеальный парень»

Дорама “Человеческие уроки” канала Netflix расскажет о подростках и инцидентах с ними в школе и за её пределами. В центре сюжета – ЧжиСу (Ким Дон Хи), студент с плохими навыками социального взаимодействия, который встречает нового друга по имени Кюри. В сериале будут показаны различные искушения, с которыми студенты сталкиваются в реальной жизни.

Ким Дон Хи недавно завершил работу над дорамой “Небесный замок”, где тоже играл старшеклассника Ча Сочжуна. Он получил роль во втором сезоне веб-дорамы “Восемнадцать”, премьера которой состоится 25 апреля.

Съёмки дорамы “Человеческие уроки” уже начались. Режиссером выступает Ким Джин Мин (“Время между Волком и Псом”, “Бог войны”), сценаристом – Джин Хан Се, сын Сон Джи На (“Легенда”).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]