Джи Чан Ук выбирает себе следующий рабочий проект

49
17729
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Ук выбирает себе следующий рабочий проект

Военная служба актёра Джи Чан Ука подходит к концу, и он уже выбирает новый проект!

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Её личная жизнь»

17 апреля СМИ сообщили, что актёр собирается сняться в новой дораме под рабочим названием “Город звёзд” режиссера Чан Джина. От этой роли ранее отказался Пён Ё Хан. В ответ источник его агентства заявил: “Мы получили много сценариев различных проектов, сейчас он в процессе их рассмотрения. “Город звёзд” – один из предложенных ему проектов. Сейчас он всё ещё служит в армии, поэтому мы осторожно комментируем его будущий рабочий график”.

“Город звёзд” – это космическая дорама, рассказывающая о событиях, происходящих после того, как два человека, которые всегда мечтали о небе, были выбраны для участия в проекте подготовки космонавтов. Сериал будет полностью отснят заранее, его премьера запланирована на вторую половину года.

Джи Чан Ук завершит службу 27 апреля.

на седьмом небе от счастья, gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News