Сон Сын Хон и Ли Сон Бин утверждены на главные роли в дораме «Великолепное шоу»

0
3261
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон и Ли Сон Бин утверждены на главные роли в дораме «Великолепное шоу»

17 апреля Сон Сын Хон и Ли Сон Бин подтвердили своё участие в новой дораме канала tvN «Великолепное шоу» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Убить»

Дорама расскажет о бывшем члене Национальной ассамблеи по имени Хви Дэхан (Сон Сын Хон), который попал туда в возрасте 32 лет благодаря победе на 19-х выборах. Несмотря на качества звёздного политика — сообразительность, красноречие и красивую внешность — вспыльчивая натура Хви Дэхана всегда рушит ему все планы. Из-за неудачного семейного инцидента, он проиграл на 20-х всеобщих выборах, и с тех пор его политическая карьера пошла под откос. Однажды 18-летняя девочка, которая утверждает, что является его дочерью, находит его вместе со своими тремя младшими братьями и сестрами.

Ли Сон Бин сыграет главную женскую роль в проекте — Ю Хаён, страстной, праведной и любопытной телевизионной сценаристки, которая отвечает за новости. Она училась вместе с главным героем на курс младше. Из-за чрезмерно развитого чувства справедливости девушка не может оставаться в стороне от дел других людей. Она случайным образом переезжает в дом напротив Хви Дэхана и начинает жить совершенно другой жизнью.

Производственная группа заявила: “Благодаря своей прекрасной игре ведущие актёры сделают своих персонажей еще более захватывающими и многогранными. Мы планируем создать живой сюжет, который подарит зрителям и смех, и интерес. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры”.

Премьера новой дорамы запланирована на вторую половину 2019 года. Сценаристом является Соль Джун Сок, а режиссером — Шин Ён Хви («Игра в прятки»).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.