Квон Сан У говорит о своей актерской игре в журнале ‘Vogue’

0
91

Квон Сан У говорит о своей актерской игре в журнале ‘Vogue’

Актер Квон Сан У недавно принял участие в “темной” фотосъемке для журнала ‘Vogue‘, а также дал интервью, в котором рассказал о прошедших 10 годах актерской деятельности.

“Ключевым словом” фотосессии было «безразличие» перед лицом страха или боли, которая была выражена в темной, мрачной атмосфере пейзажа. В своем интервью Квон Сан У углубился в тему его образ жизни, как актера и человека, а также его планы на будущее.

По поводу своей актерской игры он отметил: “Такие актеры, как Хван Чжон Мин и Ли Бён Хон – просто фантастические. Я признаю, что моя игра несколько проигрывает по сравнению с их, но я думаю, это потому, что у меня есть свой шарм, и я также получил свою заслуженную долю успеха”.

О своей семье и трехлетнем сыне Сан У сказал: “Мне нравится трудится для своей семьи. Мне очень нравится заботиться о ком-то”.

 kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News