BLACKPINK объяснили значение «Kill This Love»

4
13117
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

BLACKPINK объяснили значение «Kill This Love»

Выступив на музыкальном фестивале Coachella, BLACKPINK продолжают покорять Америку! 17 апреля группа дала интервью Jojo On The Radio.

Смотрите также: BLACKPINK планируют провести доум-тур по Японии

Во время эфира участницы рассказали о позитивной реакции на их недавний камбек с «Kill This Love», а также значении, стоящим за названием этой песни.

#p/BwTRv24BcYJ/?utm_source=ig_embed

BLACKPINK стали первой корейской группой, выступившей на Coachella, причем фестиваль транслировался на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Розэ прокомментировала: «Я не могла в это поверить. Там была такая толпа, что конца не было видно… не говорите, что все эти люди пришли, просто чтобы увидеть нас».

Вдобавок Розэ поговорила о значении песни «Kill This Love» (то есть «Убей эту любовь»), покорившей чарты: «Думаю, название говорит само за себя. Это очень вдохновляющая песня».

Ее одногруппница Дженни добавила: «Она об уничтожении токсичной любви, которая вредит нам, ослабляет нас и делает уязвимыми, а также о поиске себя за пределами этой любви. Найдите то, что придает вам уверенность в себе и комфорт, когда вы влюблены».

Розэ рассказала, что думают участницы об успехе своей новой песни: «Никто не ожидал подобного… Выпуская музыку, мы не думаем ‘Окей, это должен быть новый хит’, мы не гонимся за рекордами».

Хотя BLACKPINK уже успели побить множество рекордов, смело можно сказать, что это лишь начало их невероятно успешного пути.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]