Эйми оставила неоднозначное сообщение, адресованное Хвисону

3
3610
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эйми оставила неоднозначное сообщение, адресованное Хвисону

Депортированная бывшая телеведущая Эйми опубликовала и удалила неоднозначное сообщение, которое пользователи сети связали с Хвисоном и заявлением его агентства.

Смотрите также: Полиция получила новые сведения о связях Сынри и Ю Ин Сока со старшим суперинтендантом Юном

16-го апреля Эйми сообщила о том, что не одна принимала наркотические вещества. Вместе с ней был друг-знаменитость, который уговорил ее умолчать о его присутствии, а позже выяснилось, что он же собирался шантажировать ее незаконно снятым видео и голосовая запись, подтверждающая это, существует по сей день.

Хвисон стал первым “подозреваемым” по версии пользователей сети, поскольку, по словам Эйми, на момент расследования дела друг находился в армии. Артист в то время проходил обязательную военную службу, к тому же ранее был вовлечен в скандал с наркотиками, поэтому нетизены были уверены в своей правоте.

Вскоре агентство сообщило, что обвинения беспочвенны и Хвисон не стал бы этого делать, добавив, что “если будут представлены доказательства, как о том заявила другая сторона, он получит свое наказание”. Но Эйми, видимо, считает иначе, опубликовав на своей странице в Инста (запрещена в РФ) пост со словами: “Справишься ли ты с этим?”.

Спустя какое-то время пост был удален, но пользователи сети верят, что он был опубликован для Хвисона и не просто так, в своих комментариях отмечая: “В общем, он притворяется невиновным, пока не появятся доказательства”, “Серьезно, он даже отменил свой концерт. Тут что-то не так”, “Он не признается, пока не будет доказательств”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News