J.Y. Пак сыграет главную роль в фильме “Человек на $ 5 миллионов”

0
44

J.Y. Пак сыграет главную роль в фильме “Человек на $ 5 миллионов”

J.Y. Пак поднимает свою актерскую карьеру на новый уровень, так как он только что объявил, что он принял предложение исполнить главную роль в предстоящем фильме “Человек на 5 миллионов долларов” (The Man Worth $5 Million).

Фильм рассказывает о человеке, который стажируется, чтобы стать певцом, но оказывается втянутым в некоторые неприятные дела с деньгами. Как сообщается, J.Y. Пак будет исполнять главную роль и уже берет уроки актерского мастерства, чтобы дополнить свой опыт, полученный от игры в драме канала KBS ‘Окрыленные Мечтой‘.

J.Y. Парк ранее уже заинтересовал поклонников своими будущими проектами, о которых намекнул на фан-встрече еще в мае, сказав: “В этом году я собираюсь продемонстрировать Вам мое актерское мастерство намного больше. Мой альбом также будет саундтреком к этому проекту”.

Режиссером фильма выступит Ким Ик Ро, а производственной компанией Harimao Pictures. Съемки начнутся в середине октября.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.