Кюхён (Super Junior) вернется на шоу New Journey To The West

8
1912
ИСТОЧНИКsoompi

Кюхён (Super Junior) вернется на шоу New Journey To The West

Кюхён из Super Junior, который возвращается из армии 7 мая, уже готовится к тому, чтобы вернуться на телевидение.

Смотрите также: Местные жители выразили обеспокоенность по поводу леса, названного в честь Роя Кима

12 апреля корейское новостное издание Sports DongA сообщило, что Кюхён, который в настоящее время находится на обязательной военной службе, впервые появится после армии на шоу Kang’s Kitchen.

Однако позднее агентство Label SJ пояснило, что Кюхён на самом деле ведет переговоры о том, чтобы появиться в предстоящем седьмом сезоне шоу New Journey To The West на tvN.

Представитель агентства заявил: «Кюхён в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы появиться в следующем сезоне New Journey To The West после увольнения из армии. Тем не менее, мы никогда не обсуждали [возможность его появления] в следующем сезоне Kang’s Kitchen».

Источник из tvN также подтвердил: «Это правда, что Кюхён в настоящее время ведет переговоры о появлении в New Journey To The West 7».

До армии Кюхён появлялся как в третьем, так и в четвертом сезонах New Journey To The West. Во время четвертого сезона он получил возможность попросить режиссера На Ён Сока о чем-либо, и он попросил вернуть его в популярное шоу после окончания службы. Тогда На Ён Сок пообещал осуществить желание Кюхёна.

Кюхён, который в настоящее время служит на государственной службе, будет официально уволен из армии 7 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News