Хон Джин Ён рассказала о своей любовной линии с Ким Джон Куком

2
2854
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хон Джин Ён рассказала о своей любовной линии с Ким Джон Куком

Будучи экранной парой с Ким Джон Куком на таких проектах, как Running Man и My Ugly Duckling, Хон Джин Ён рассказала, какие отношения у нее с артистом вне объектива камеры.

Смотрите также: Suran рассказала о своей борьбе с раком

16-го апреля Хон Джин Ён стала гостьей радио-шоу Kim Young Chul’s Power FM на SBS Power FM, в эфире которого ведущий поинтересовался: “Какие у тебя отношения с Ким Джон Куком?”

На это девушка ответила: “Все в прошлом. Сейчас наши отношения на уровне близких хубэ и сонбэ. Он не в моем вкусе. Мне нравится, когда рядом с человеком я чувствую себя комфортно”, подчеркнув, что тема экранного романа уже не актуальна.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News