Альбом BTS “Map Of The Soul: Persona” подняли рекорды сайта Hanteo на новую высоту

13
2911
ИСТОЧНИКsoompi

Альбом BTS "Map Of The Soul: Persona" подняли рекорды сайта Hanteo на новую высоту

BTS установили еще один впечатляющий рекорд.

Смотрите также: Новый рекорд клипа BTS «Boy With Luv»: 150 млн просмотров

Ранее, их альбом «Map of the Soul: Persona» достиг 1 479 930 копий альбома по продажам в первый же день релиза, превысив предыдущий рекорд продаж альбома BTS за первую неделю.

16 апреля, на пятый день с момента релиза, он превысил 2 миллиона физических продаж альбомов, записанных по данным Hanteo Chart.

С 77 295 экземпляров, проданных 16 апреля, в настоящее время продано 2 000 274 ​​экземпляров.

За пару дней до полной недели с момента его выпуска альбом почти удвоил предыдущий рекорд продаж первой недели по данным Hanteo в 1 003 527, который также поставили BTS с альбомом «Love Yourself: Tear» в прошлом году.

Это также делает «Map of the Soul: Persona» первым альбомом в истории Hanteo Chart, который превысил 2 миллиона продаж. В 2017 году «Love Yourself: Her» был первым альбомом, который превысил 1 миллион продаж по данным Hanteo Chart.Альбом BTS "Map Of The Soul: Persona" подняли рекорды сайта Hanteo на новую высоту

Ранее «Love Yourself: Answer» был первым альбомом BTS, превысившим 2 миллиона продаж по данным Gaon Chart, в котором отражаются физические показатели продажи альбомов, но впервые альбом превысил 2 миллиона по данным Hanteo Chart.

Поздравляем BTS с еще одним впечатляющим рекордом!

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.