Сынюн (WINNER), Джинхо и Хвитэк (PENTAGON), Ёнджон (WJSN) и другие исполнили хиты 90-х

0
720
ИСТОЧНИКsoompi

Сынюн (WINNER), Джинхо и Хвитэк (PENTAGON), Ёнджон (WJSN) и другие исполнили хиты 90-х

Новое шоу MBC о хитах 90-х, пилотные выпуски которого были показаны на Лунный Новый год, заняло фиксированное место в сетке телевещания канала. 12 апреля были показаны молодые певцы сегодняшнего поколения, которые соревновались между собой за победу, исполняя песни, которые возглавляли чарты два десятилетия назад.

Смотрите также: JR (NU’EST) показал свое «убийственное» тело на недавнем концерте группы

Ёнджон из WJSN вышла на сцену первой с кавером на «Empty Street» 015B. Она впечатлила своими захватывающими высокими нотами, через которые выразила чувство тоски. Участник 015B Чан Хо Иль высоко оценил ее выступление.

Затем Kassy и Giant Pink представили интересное исполнение «Sad Mannequin» Хён Джин Ёна. После просмотра этого выступления Хён Джин Ёна захватили воспоминания о 1991 годе. Он также со слезами на глазах выразил сожаление по поводу того, что не показывал больше выступлений в прошлом, создавая эмоциональные и значимые моменты.

После этого Джон Пак порадовал публику своим нежным и проникновенным голосом, исполняя «When The Cold Wind Blows» Ким Джи Ён, а Хвитэк и Джинхо из PENTAGON поразили своих коллег-артистов и зрителей энергичным кавером на песню Ким Мин У «My Friend, My Place of Reprieve».

Одним из самых удивительных выступлений стал номер Кан Сынюна из WINNER, который исполнил песню «With Love» Haebaragi. Он пригласил зрителей спеть вместе с ним в середине композиции, что публика с готовностью и сделала. После этого участник Haebaragi Ли Джу Хо тепло обнял Сынюна.

Победителями этого выпуска стали Сынюн и Ли Джу Хо, снова подняв «With Love» на первое место в 2019 году. Ли Джу Хо выразил свою благодарность и остроумно отметил: «Эта программа довольно веселая. Я удивляюсь, почему мне не нравились программы с ранжированием в чартах, когда я был моложе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News