Обновление чартов GAON: “тройная корона” BTS

13
6140
ИСТОЧНИКsoompi

Обновление чартов GAON: "тройная корона" BTS

BTS доминируют в чартах Gaon на этой неделе.

Смотрите также: BTS попали в список TIME «100 самых влиятельных людей 2019»

18 апреля Gaon Chart опубликовали свой рейтинг в чартах за неделю с 7 по 13 апреля, и BTS удалось возглавить три отдельных чарта. Новый мини-альбом группы «Map of the Soul: Persona» дебютировал под номером 1 в чарте физических альбомов этой недели, а заглавный трек «Boy With Luv» (с участием Холзи) возглавил как чарт цифровых скачиваний, так и социальную чарт этой недели.

Мало того, что BTS возглавили чарт цифровых скачиваний со своим заглавным треком «Boy With Luv», но и все семь новых песен с альбома «Map of the Soul: Persona» вошли в топ-10 чарта: «Микрокосмос», «Make It Right» , «HOME», «Jamais Vu», «Dionysus» и «Intro: Persona» дебютировали под номерами 4, 5, 6, 7, 8 и 9 соответственно.

Поздравляем BTS с их впечатляющим подвигом!


Обновление чартов GAON: "тройная корона" BTS

Альбом BTS «Map of the Soul: Persona» дебютировал под номером 1 в чарте физических альбомов этой недели, а сольный дебютный мини-альбом Чена из группы EXO «April, and a flower» сохранил свои позиции под номером 2, а IZONE – «HEART*IZ». удерживают третью позицию. А альбом Stray Kids “Clé 1 : MIROH” и альбом PENTAGON “Genie:us” снова вошли в пятерку лучших соответственно на 4 и 5 места.


Обновление чартов GAON: "тройная корона" BTS Обновление чартов GAON: "тройная корона" BTS

Пять лучших песен этой недели были одинаковыми на общем цифровом графике и чарте стриминга. BOL4 заняли первое и четвертое места в обоих чартах с их новыми песнями «Bom» и «Stars Over Me» соответственно, в то время как песня «Kill This Love» BLACKPINK поднялась на второе место. А песня Тэён «Four Seasons» заняла 3-е место в обоих чартах, а песня Чан Бом Джуна «Every Moment with You» стала пятой.


Обновление чартов GAON: "тройная корона" BTS

BTS претендуют на три из пяти лучших мест в чарте цифровых скачиваний на этой неделе: песня «Boy With Luv» дебютировала под номером 1, «Микрокосмос» на четвертом месте и «Make It Right» – на пятом. Песня BLACKPINK «Kill This Love» поднялась на 2 место, песня BOL4 “Bom” заняла третье место чарта этой недели.


Обновление чартов GAON: "тройная корона" BTS

Песня BTS «Boy With Luv» дебютировала на первом месте в социальном чарте на этой неделе, за ним последовали Хемин из группы T-ara с песней “Allure” на втором месте и песня «Violeta» группы IZONE – на втором. Песня Тэён «Four Seasons» поднялась до четвертого места на этой неделе, а «gogobebe» группы MAMAMOO замкнула пятерку лидеров чарта.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News