Планирует ли Чонгук из BTS выпустить свой микстейп?

21
7425
ИСТОЧНИКsoompi

Планирует ли Чонгук из BTS выпустить свой микстейп?

Чонгук из BTS рассказал о своем микстейпе на пресс-конференции группы 17 апреля.

Смотрите также: Обновление чартов GAON: «тройная корона» BTS

В 2018 году Чонгук поделился планами стать следующим участником BTS, который выпустит микстейп. На пресс-конференции BTS, посвященной их новому альбому «Map of the Soul: Persona», участников группы спросили, есть ли у них планы относительно новых микстейпов. Шуга ответил, что они всегда работают над музыкой и пишут тексты, еще не зная, появиться ли что-нибудь из этого в их следующем альбоме или же это войдет в отдельный микстейп.

RM также объяснил, что у них нет указания на создание микстейпов или что «этот человек должен выпустить микстейп», а затем начинается работа над этим проектом. Вместо этого у них есть система, в которой, если кто-то хочет выпустить микстейп, то он сам работает над этим и передает то, что он создал, в агентство.

Чонгук сказал со смехом:

«Кроме того, в прошлом году я сказал, что собираюсь выпустить микстейп. Я хочу искренне извиниться перед нашими фанатами. Я еще не достиг такого уровня мастерства, чтобы выпускать микстейп самостоятельно. Я буду больше тренироваться и буду стараться».

Ви также сказал: «Я надеюсь, что придет день, когда вокалист выпустит микстейп».

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News