Джи Су и Нам Джун Хёк рассказали о своём бромансе журналу Leon Korea

3
7340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Су и Нам Джун Хёк рассказали о своём бромансе журналу Leon Korea

Актёры Джи Су и Нам Джу Хёк, известные своей крепкой дружбой, приняли участие в совместной фотосессии и интервью для журнала Leon Korea.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Её личная жизнь»

Артисты украсят грядущую обложку майского издания журнала. Они вылетели на Гавайи, чтобы принять участие в наполненной солнцем фотосессии.

Обсуждая свою поездку в штат США, Нам Джу Хёк радостно вспомнил о прошлом совместном отдыхе с Джи Су, когда парни осматривали корейский остров Чеджу. “Это открыло мне глаза на новый стиль путешествий. Это был фуд-трип, и о нём у меня остались потрясающие воспоминания. С той поездки, куда бы я не ехал, я всегда наслаждаюсь тем, что много гуляю и пробую местную еду”.

Джи Су добавил: “Постепенно мы проводим всё больше и больше времени вместе, поэтому каждый из нас знает, что нравится или не нравится другому, поэтому нам еще комфортнее путешествовать по Гавайям вместе”.

Джи Су и Нам Джун Хёк рассказали о своём бромансе журналу Leon Korea

Актёры также заявили, что считают огромным везением свою тесную дружбу, возможность быть честными друг с другом и делиться всем, чем угодно.

Нам Джу Хёк: “Мы много говорим об актёрской игре. Честно говоря, два актера редко могут позволить себе подобное, но мы честно говорим друг другу, что, на наш взгляд, у другого получилось хорошо или плохо. Мы очень благодарны друг другу за эту дружбу”.

Джи Су добавил: “Но это не значит, что мы разговариваем только об актёрской игре. Мы также советуем друг другу песни, говорим о множестве разных вещей”.

Джи Су и Нам Джун Хёк рассказали о своём бромансе журналу Leon KoreaДжи Су и Нам Джун Хёк рассказали о своём бромансе журналу Leon Korea

Джи Су на данный момент снимается в новой дораме Netflix “Потому что это моя первая любовь“, премьера которой состоится 18 апреля, а Нам Джу Хёк – в сериале того же канала под рабочим названием “Школьная медсестра Ан Ын Ён“, премьера которого состоится в следующем году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]