О Ён Со и Ан Джэ Хёну предложены главные роли в дораме “Ущербные люди”

3
3207
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Ён Со и Ан Джэ Хёну предложены главные роли в дораме "Ущербные люди"

18 апреля представители киноиндустрии заявили, что О Ён Со и Ан Джэ Хён положительно рассматривают предложения об участии в новой дораме MBC начала недели под рабочим названием “Ущербные люди” (“Люди с недостатками”).

Смотрите также: Пак Со Джуну предложена роль в дораме «Итэвон Класс»

Романтическая комедия “Ущербные люди” рассказывает о женщине-тренере средней школы Джу Соён, которая презирает “цветочных мальчиков”, и нарциссе Ли Кану, который одержим внешней красотой. В процессе развития сюжет они преодолевают предубеждения против людей с недостатками.

Агентство актрисы, Celltrion Entertainment, прокомментировало: “Она положительно рассматривал данное предложение, но пока ничего не подтверждено. Нам ещё нужно обсудить некоторые детали. 19 апреля она вернется с фотосессии в Пхукете и намерена принять окончательное решение после обсуждения с производственной группой”.

Источник агентства HB Entertainment заявил: “Он получил предложение о съёмке в дораме “Ущербные люди” и положительно его рассматривает”.

О Ён Со предложена роль Джу Соён. Она выросла с тремя красивыми братьями и немало натерпелась из-за этого. Поэтому не хочет иметь привлекательного парня.

Ан Джэ Хёну предложена роль Ли Кану, который верит, что мир вращается вокруг него, и наслаждается всеобщим вниманием к своей персоне. Он одержим собственной внешностью из-за травмы, так как в прошлом его считали уродливым и унижали.

Режиссером проекта выступает О Джин Сок (“Несносная девчонка”, “Ён Паль”). Премьера дорамы запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News