Пак Бо Ён и Ан Хе Соп рассказали о совместной работе над дорамой “Бездна”

1
4426
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён и Ан Хе Соп рассказали о совместной работе над дорамой "Бездна"

18 апреля ведущие актёры нового сериала tvN “Бездна”, Пак Бо Ён и Ан Хе Соп, рассказали о совместной работе над проектом.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Бездна»

Дорама «Бездна» рассказывает о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются c ног на голову в тот момент, когда их убивают. После этого таинственный артефакт под названием Бездна заставляет их переродиться, но в этот момент их внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти того, кто убил их обоих.

Пак Бо Ён и Ан Хе Соп рассказали о совместной работе над дорамой "Бездна"Пак Бо Ён и Ан Хе Соп рассказали о совместной работе над дорамой "Бездна"

Пак Бо Ён: “Несмотря на то, что это была моя первая встреча Ан Хе Сопом, у нас получилась настолько хорошая командная работа, что я очень рада наблюдать за нашей химией на экранах”. Ан Хе Соп аналогично прокомментировал: “Атмосфера на съемочной площадке действительно отличная. Нам так весело работать вместе, и я думаю, что у нас прекрасная химия”.

Продюсеры проекта добавили: “Как вы можете видеть из ранее выпущенного рекламного ролика, ведущие актёры проекта выработали прекрасную химию. Это история о лучших друзьях, которых знакомы более 20 лет. Они сталкиваются с восстанавливающим душу артефактом «Бездна». Сюжет будет веселым, захватывающим и непредсказуемым. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры”.

Премьера дорамы состоится 6 мая в 21:30 по корейскому времени, сериал будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News