Чжунхо обнародовал свою песню ‘Give it to Me’ в шоу “2PM Show”

0
48

Чжунхо обнародовал свою песню ‘Give it to Me’ в шоу "2PM Show"

В эпизоде от 27 августа шоу канала SBS E!TV2PM Show‘, участник группы Чжунхо решил воспользоваться возможностью и представить в шоу песню собственного сочинения “Give It To Me“, которая также входит в их 2-рой полноценный альбом.

В шоу парни играли в игры, чтобы увидеть, насколько хорошо они работают вместе как одна команда. Всем шестерым нужно было написать одинаковые ответы на задаваемые вопросы. Если хотя бы один человек написал другой ответ, они все терпят неудачу.

Участники всё старались намекнуть друг другу на ответы, основываясь на совместных воспоминаниях и приобретенном вместе опыте. Они были уверены, что смогут добиться успеха, но, увы, это не было легкой задачей.

На вопрос: “Какие 2 песни для вас наиболее ценны?”, – парни все посмотрели друг на друга и тщательно записал свои ответы, а затем один за другим показали их друг с другом.

Съемочная площадка буквально взорвалась от смеха, когда Чжунхо показал свой ответ. Он написал “Give It To Me” большими твердыми буквами. Участники не могли прекратить смеяться и спрашивали его, почему он старается обнародовать свою песню на шоу. Но “амбициозный” Чжунхо не принял во внимание их насмешки и честно рассказал, что поскольку он написал эту песня, то очевидно почему он считает ее наиболее ценной для себя.

Посмотрите этот эпизод ниже!

[vsw id=”FWp80VFfWos” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”rcCkQQ0iayI” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”6f3qd_Qs4rs” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”pjtz0hO7d54″ source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”PY239qb58TQ” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”0YeSmdqbekE” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”cj3QTykvVfs” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / SportsWorld via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.