Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Голос 3»

0
635
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Голос 3»

18 апреля создатели третьего сезона дорамы «Голос» OCN опубликовали новые стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры дорамы «Голос 3»

Третий сезон «Голоса» покажет зрителям пугающие тайны всемирной интернет-паутины, команда 112 будет сражаться против национального картеля ради спасения жизней в то время, когда всем заправляют деньги. Зрители вновь встретятся с профайлером Кан Квончжу (Ли Ха На), слух которой был нарушен из-за взрыва бомбы, и детективом До Кану (Ли Джин Ук).

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Голос 3»

Производственная группа заявила: “Есть много того, что изменилось со времени взрыва в прошлом сезоне, включая самого До Кану. Однако его характер не изменился, как и его желании наказывать тех, кто творит зло. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте его появления на экране в рамках расследования преступлений, на которые просто необходимо обратить пристальное внимание”.

Режиссером дорамы выступает Нам Ки Хун («Внутренняя красота», «Туннель»), сценаристом — Ма Джин Вон. Премьера состоится 11 мая в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News