Т.О.P и Cин Мин А вместе в сериале “Полный дом 2”?

0
280

Т.О.P и Cин Мин А вместе в сериале "Полный дом 2"?

Популярная драма “Полный дом” (Full House), в которой сыграли главные роли Рейн и Сон Хё Кё, возвращается на экран со вторым сезоном.

Студия “Ким Чжон Хак Productions” в настоящее время находится в процессе подготовки к съемкам второго сезона сериала “Полный дом” и ведет переговоры с телестанцией SBS о его показе.

Источник сообщает: “Для сериала Полный дом 2 уже написаны сценарии к первым 3 эпизодам. Для исполнения главных ролей компания в настоящее время ведет переговоры с Сон Чжун Ки, Син Мин А и Т.О.Р (Чхве Сын Хён) из группы Big Bang.”

Представитель компании сообщает: “Переговоры ведутся, но ни время показа, ни компания, которая будет показывать сериал, ни актеры, которые сыграют главные роли еще не определены. Больше информации будет раскрыто в конце этого месяца”.

Самое интересное в этой новости, что актеры, претендующие на главные роли, Т.О.Р и Син Мин А, по слухам, в прошлом встречались.

mikamoka@YesAsia.ru

@allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.