Появились сообщения о распаде Hello Venus + ответ Fantagio

2
1863
ИСТОЧНИКallkpop

Появились сообщения о распаде Hello Venus + ответ Fantagio

Hello Venus из агентства Fantagio может стать еще одной «жертвой» знаменитого 7-летнего проклятия для групп.

Смотрите также: Минхван (FTISLAND) по ошибке сообщил о беременности своей жены

Согласно эксклюзивному сообщению от 18 апреля, участницы Hello Venus в конечном итоге пришли к решению расформировать группу. По словам инсайдера индустрии, как только их контракт с Fantagio в следующем месяце подойдет к концу, они расформируют группу и начнут новую деятельность в качестве сольных исполнительниц и актрис.

Hello Venus дебютировали 9 мая 2012 года с мини-альбомом «VENUS». Изначально это был совместный проект Fantagio и Pledis Entertainment. С 2014 года группа продвигается полностью под управлением Fantagio в составе шести участниц. Их последнее возвращение состоялось в январе 2017 года с заглавным треком «Mysterious». С тех пор участницы продвигались индивидуально.

Появились сообщения о распаде Hello Venus + ответ Fantagio

Fantagio опубликовали официальный ответ на сообщения о распаде Hello Venus. «В отношении расформирования группы ничего не было решено. В настоящее время мы обсуждаем возможность продления контрактов с участницами», – заявили в агентстве.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News