Утверждён основной актёрский состав дорамы “Мистер Контракт”

2
3569
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы "Мистер Контракт"

Четыре артиста присоединились к съёмкам новой дорамы середины недели канала OCN под рабочим названием “Мистер Контракт”.

Смотрите также: Опубликованы официальные постеры дорамы «Цветы маша»

Дорама «Мистер Контракт» OCN расскажет о реальных проблемах, с которыми сталкиваются подростки, а также с минимальными последствиями и наказаниями несовершеннолетних преступников и поведением тех, кто не защищает жертв этих преступлений, а лишь молча наблюдает со стороны. Действие разворачивается в элитной закрытой школе, которая входит в 0,1% самых престижных заведений страны. Однако за её стенами творятся кошмарные вещи.

Юн Гюн Сан, Гым Сэ Рок, Джун из U-KISS и Чхве Ю Хва подтвердили свое участие в проекте.

Юн Гюн Сан сыграет Ги Мухёка, адвоката, который временно становится учителем в элитной школе. Он – материалист и заботится только о деньгах, но когда теряет всё, герой вынужден устроиться на работу под прикрытием, чтобы раскрыть правду о престижной школе.

Гым Сэ Рок играет Ха Соён, страстного учителя физкультуры, которая верит в своих учеников, несмотря ни на что. Джун сыграет Ю Бомчжина, лучшего ученика школы, который кажется идеальным со всех сторон. Чхве Ю Хва сыграет прокурора Ча Хёнчон, которая соперничает с Ги Мухёком со времен их учебы в Институте судебных исследований.

Источник производственной группы прокомментировал: “Основываясь на таланте актёров и высоком уровне их синхронизации с персонажами, мы ожидаем, что они будут отлично взаимодействовать и друг с другом. С нетерпением ожидайте захватывающего сюжета, который будет показан на малых экранах”.

Премьера дорамы «Мистер Контракт» состоится в июле, после завершения трансляции сериала “Спаси меня 2”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News