Агентство Хвисона представило официальное заявление относительно подозрений в употреблении наркотиков

1
2301
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Хвисона представило официальное заявление относительно подозрений в употреблении наркотиков

Агентство Хвисона представило официальное заявление в ответ на подозрения о том, что артист является знаменитостью, который вместе с Эйми употреблял наркотики.

Смотрите также: Корейские СМИ атаковали продюсера шоу 4 Wheeled Restaurant вопросами о Чон Джунёне

Ранее Эйми рассказала о том, что в прошлом, когда ее поймали за употребление наркотиков, звездный друг, с которым она принимала препарат, умолял взять всю вину на себя и не упоминать его имя во время расследования. Позже она узнала о существовании записи, на которой этот друг говорит о шантаже посредством незаконно снятого видео.

На тот момент знаменитость находилась в армии, поэтому появились слухи о том, что этой знаменитостью является Хвисон. Вскоре агентство артиста сообщило о том, что представит заявление после того как переговорит с ним, и 17-го апреля RealSlow Company заявили:

“Здравствуйте, это агентство Хвисона, RealSlow Company.

Мы заявляем, что подозрения в отношении Хвисона, выдвинутые 16-го апреля в социальных сетях, ложны. Хвисон не совершал подобного, но если есть аудиозапись, о чем утверждает другая сторона, он получит соответствующее наказание.

Кроме того, Хвисон был признан невиновным в отношении обвинений в употреблении пропофола в 2013 году во время его военной службы. В то время было проведено расследование со стороны военной полиции и обвинения были сняты, поскольку было доказано, что препарат был назначен врачом в соответствии с диагнозом. Впоследствии было проведено расследование по подозрению в употреблении снотворного, что также не было подтверждено.

Хвисон болезненно воспринял эту ситуацию, поэтому ему тяжело было выступить с заявлением, чтобы опровергнуть информацию. Мы в очередной раз приносим свои извинения за то, что создали недоразумение из-за событий прошлого”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.