MONSTA X о своей популярности за границей и успехе BTS

13
6480
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X о своей популярности за границей и успехе BTS

18-го апреля в эфире шоу Section TV от MBC было представлено небольшое интервью с MONSTA X в рамках мирового тура “We Are Here”, который стартовал с концертов в Сеуле в прошлые выходные.

Смотрите также: Хам Со Вон поделилась секретом соблазнения молодого человека

Во время своего тура группа посетит 18 городов в 12 странах, включая Мельбурн и Сидней (Австралия), где ребята побывают впервые.

На вопрос о том, фанаты какой страны им запомнились больше всего, Чжухон назвал Бразилию, пояснив: “Это была площадка только со стоячими местами, но все, вплоть до галерки, прыгали вместе с нами. Мне казалось, будто зал дрожит”.

MONSTA X о своей популярности за границей и успехе BTS

Об успехе BTS, а также о растущей популярности MONSTA X за границей, Вонхо сказал: “Мы благодарны. BTS сделали это первыми, но услышав, что мы немного похожи, мы почувствовали благодарность”.

Кихён прокомментировал: “BTS проложили путь, поэтому, как мне кажется, для нас теперь все немного проще”, а Шону добавил: “Если мы продолжим усердно работать, мы найдем свой собственный уникальный стиль”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.