NU’EST и TXT стали первыми приглашенными артистами на KCON 2019 в Нью-Йорке

0
2071
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU'EST и TXT стали первыми приглашенными артистами на KCON 2019 в Нью-Йорке

Организаторы ежегодного мероприятия KCON представили первых артистов, которые поднимутся на сцену в Нью-Йорке.

Смотрите также: Super Junior D&E рассказали о работе над новым альбомом, подготовке к концерту и предстоящем камбэке Super Junior

NU’EST и TXT стали первыми исполнителями, объявленными организаторами KCON 2019 в Нью-Йорке, который впервые пройдет на Мэдисон-сквер-гарден и в конференц-центре Якоба Явица шестого и седьмого июля.

Этим летом NU’EST вернутся в полном составе на сцену KCON и в настоящее время они готовятся к камбэку с альбомом “Happily Ever After”, релиз которого запланирован на 29-е апреля.

TXT дебютировали под крылом Big Hit Entertainment с альбомом “The Dream Chapter: STAR” и стали первой K-Pop группой, дебютировавшей в чарте Billboard 200 в кратчайший срок.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.